заглянуть на тёмную сторону

Госдума поддержала срочное обращение к Путину.

В Госдуме РФ 351 депутат поддержал обращение к президенту Владимиру Путину о признании "независимости" "Л/ДНР". Об этом заявил глава Госдумы Вячеслав Володин на своем Телеграмм-канале, передает ZN.ua.

"На пленарном заседании депутатами принято решение направить Президенту обращение рассмотреть вопрос о признании "Донецкой Народной Республики" и "Луганской Народной Республики" в качестве самостоятельных, суверенных и независимых государств", — заявил Володин.

Глава Госдумы добавил, что обращение будет направлено немедленно.

Признание пророссийских квазигосударственных образований означает жирный крест на "Минске". Ряд аналитиков полагают, что на реализацию сценария признания "Л\ДНР" Кремль пойдет, если убедится в невозможности продавить реализацию "Минска" в российской интерпретации. Если в Москве будут уверены, что за решением, усиливающим разрыв оккупированных территорий с Украиной, не последует серьезных санкций со стороны Запада. Если будут видеть реальную угрозу потери этих территорий. Эти факторы могут повлиять на решение Кремля вместе или по отдельности.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды