заглянуть на тёмную сторону

20-го октября в рамках 3-го тура ЛЧ «Барселона» примет киевский клуб «Динамо».

Эксперты портала Всепроспорт поделились своим прогнозом на предстоящий матч. На сайте доступны и другие прогнозы на футбол.

Нельзя сказать, что у «сине-гранатовых» есть большое преимущество перед киевлянами. Несомненно, имя у команды есть, однако статус топ-клуба она пока не подтверждает.

На сегодняшний день «Барселона» находится на стадии перестройки. Причиной этому стал уход Лионеля Месси. Пока что каталонцы находятся в стабильном состоянии. Но это все равно большой клуб с долгой историей.

В групповом этапе Лиги чемпионов подопечные Рональда Кумана дважды потерпели поражение. Если неудачная встреча с «Баварией» еще была ожидаемой, то поражение от «Бенфики» для многих стало сенсацией. Такие результаты не добавляют уверенности в успехе «сине-гранатовым» в матче с «Динамо». Киевский клуб занимает третье место в группе Е, набрав одно очко. В групповой стадии ЛЧ «Динамо» сыграло в домашнем матче против «Бенфики» с результатом ничья. Во втором туре киевляне уступили «Баварии» (0:6).

По мнению спортивных экспертов, шансы у соперников примерно одинаковые. У «Динамо» есть большой опыт в игре с топ-клубами в еврокубках. Поэтому испанскому клубу будет нелегко в предстоящей встрече.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды