заглянуть на тёмную сторону

Известный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии, Испании и Англии, поделился прогнозом на матч «Шахтер» — «Интер», который пройдет в рамках второго тура в группе D Лиги чемпионов сезона-2021/2022.

Украинский клуб «Шахтер» против миланского «Интера» в очередной раз проведет матч в Лиге чемпионов. 15 сентября донецкая команда неудачно сыграла в первом туре, уступив «Шерифу» со счетом 2:0. Теперь шансы на проход дальше в Лиге чемпионов стали маловероятными.

По мнению Андронова, украинский клуб значительно уступает сопернику в уровне игры.

На старте группового этапа ЛЧ «Интер» проиграл дома «Реалу» со счётом 0:1. В гостях миланский клуб не уступил в трех из четырех предыдущих матчей в Лиге чемпионов (2 победы, 1 ничья). Помимо трех прошлогодних встреч с «Шахтёром», «Интер» провёл восемь поединков против представителей Украины в еврокубках и ни разу не проиграл (5 побед, 3 ничьи).

Букмекеры конторы «Париматч» (скачать приложение Париматч на Андроид) в своих прогнозах отдают предпочтение «Интеру»: поставить на победу гостей специалисты предлагают с коэффициентом 1.64. На победу «Шахтёра» предлагается ставка с котировкой 5.60. Ставки на ничью принимаются за 4.10. Матч «Шахтер» - «Интер» начнется в 19.45 и пройдет в Киеве на стадионе «Олимпийский».


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды