заглянуть на тёмную сторону

Коннор Макдэвид

Капитан клуба НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид рассказал о прогрессе во вбрасываниях.

«Самое главное – обращать на это внимание. Когда впервые попадаешь в НХЛ, эта часть игры остается не самой основной. Ты думаешь, что это не имеет особого значения.

Проигрываешь вбрасывание и продолжаешь движение, смену. С возрастом начинаешь понимать, что эти мелкие детали действительно имеют значение.
Надо обращать внимание на этот аспект игры, изучать, сосредотачиваться на этом. Нужно сделать вбрасывания частью своей игры, это первый шаг. Второй шаг – освоение некоторых технических приемов, будь то расчёт времени или все эти маленькие хитрости», – приводит слова Макдэвида издательская компания The Score.

Отметим,что в сезоне-2020/2021 24-летний хоккеист выиграл 49,5% вбрасываний. Этот показатель стал лучшим за его карьеру. В прошедшем сезоне канадский форвард принял участие в 56-ти матчах регулярки, набрав 105 (33+72) очков при показателе полезности «+21». В плей-офф Коннор Макдэвид сыграл четыре встречи и набрал 4 (1+3) очка.

Все актуальные прогнозы на матчи Национальной хоккейной лиги смотрите по ссылке https://metaratings.ru/prognozy/hokkey/nhl/.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды