заглянуть на тёмную сторону

Анатолий Трубин

Основной голкипер “Шахтера” Анатолий Трубин не сыграет в ответном матче раунда плей-офф отбора Лиги чемпионов с “Монако”.

20-летний вратарь из-за травмы пропустил матч с “Черноморцем” в пятом туре РПЛ, который состоятся 21 августа. Игра завершилась победой “Шахтера” со счетом 3:0. Сообщается, что Анатолий Трубин не успеет восстановиться к ответному матчу против “Монако”. В воротах “Шахтера” его заменит опытный Андрей Пятов. 37-летний голкипер защищал ворота Шахтера в матче с “Черноморцем”. Для Андрея это был первый матч в чемпионате Украины с ноября 2020 года.

В нынешнем сезоне чемпионата Украины Трубин принял участие в четырех матчах. Также на его счету 3 матча в квалификации Лиги чемпионов.

Напомним, первый матч с «Монако» завершился минимальной победой донецкого клуба со счетом 1:0 благодаря голу полузащитника Педриньо. Отличился в этой встрече и Трубин. Молодой голкипер совершил шесть сейвов, а также трижды успешно действовал при выходе из ворот и отдал 32 передачи на партнеров. “Шахтер” примет Монако 25 августа в Харькове на ОСК "Металлист". Игру перенесли из Киева из-за концерта ко Дню Независимости Украины. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по киевскому времени. За дальнейшими новостями следите на портале Metaratings.by.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды