заглянуть на тёмную сторону

Успех предыдущего выпуска Note мотивировал Xiaomi приложить максимум усилий и приятно удивить поклонников бренда уже в десятый раз. Модели Redmi Note 10 получили актуальные возможности, хоть и немного повысились в цене в сравнении с прошлогодней линейкой.

Консультанты интернет-магазина техники Eldorado описали для нас все преимущества новых смартфонов с точки зрения пользователя.

Весь мир ждет запуска 5G

Один из главных трендов текущего сезона - поддержка модуля скоростного интернета 5G, поэтому в юбилейной линейке есть такая фишка. Сравните характеристики Redmi Note 10 5G по ссылке https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/18751=120909/ с предложениями других производителей, и вы увидите очевидные плюсы Xiaomi.

Есть надежда, что и в Украине мы дождемся запуска этой современной технологии, следовательно, смартфон с 5G сохранит актуальность на ближайшие годы.

Снимай, смотри, играй без подзарядки!

С позиции комплектующих новый Redmi Note относится к уверенным середнячкам: на нем и поиграть комфортно, и автономности надолго хватит.

Да и продвинутые камеры с поддержкой искусственного интеллекта придутся по душе блогерам и завсегдатаям социальных сетей.

Приятным сюрпризом стала увеличенная до 90 Гц частота обновления кадров. Если вы без ума от плавности и высокого качества IPS-матриц, этот смартфон вас точно впечатлит.

Качественный дисплей и другие плюсы

1

Считается, что устройства с Amoled-экраном относятся к высшему эшелону. Если ищете девайс с качественным дисплеем и предпочитаете компактные габариты корпуса, внимательнее присмотритесь к модели Redmi Note 10s по ссылке https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/18751=121033/.

Смартфон порадует функциональностью даже самых требовательных пользователей, поскольку наделен множеством актуальных фишек:

● насыщенный Amoled-дисплей: и в полной темноте, и при полуденном солнце вы будете смотреть на экран с удовольствием;
● мощная камера на 64 мегапикселя с поддержкой 4К: пополняйте личный архив и ленты соцсетей действительно качественным контентом;
● поддержка стандарта IP53, которая обеспечивает защиту аппарата от влаги и пыли;
● NFC: забудьте о необходимости носить с собой банковскую карту или наличные – расплачивайтесь посредством смартфона.

Модель выпускается в двух вариантах комплектации – с накопителем на 64 или 128 ГБ. В обеих версиях оперативная память представлена модулем на 6 ГБ.

Дизайн для креативных личностей

2

Производитель провел масштабное обновление визуального оформления. Помимо безрамочных экранов и миниатюрных фронтальных камер, телефоны порадуют минималистичностью и проработанным блоком основных камер. В линейке Redmi Note 10/S/Pro/5G средней ценовой категории предложен дизайн, напоминающий премиальные флагманские модели Xiaomi.

Несмотря на то что прошлогодняя коллекция выделяется свежими расцветками, 10 серия удивила еще больше: коралловый и голубой оттенки для творческих личностей, сдержанный черный – для ценителей классики.


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss