заглянуть на тёмную сторону

Бомба сдетонировала в его руках.

Следствие установило причину сильного взрыва, прогремевшего в ночь на 16 марта, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Как ранее сообщал CRiME, около 4 утра 16 марта в Боярке прогремел взрыв. В земле образовалась воронка, были повреждены машины, дома, электросети. На месте взрыва были разбросаны части одежды и тела.

17 марта полиция назвала причину взрыва и установила личность погибшего. По данным ведомства, им оказался 34-летний уроженец Крыма, проживавший в Киеве.

Как утверждает полиция, в Боярке жила его знакомая, которой он одолжил деньги. Она не хотела их возвращать, и мужчина решил отомстить. Он сделал самодельную бомбу на дистанционном управлении. Полиция смоделировала, как выглядело устройство.

1
Модель бомбы, взорвавшейся в Боярке

По данным следствия, мужчина привез бомбу на такси к дому должницы. Он вышел из автомобиля, но не дошел до дома знакомой — устройство взорвалось в его руках.

«Полиция Киевщины призывает, любые споры можно решить мирным путем в рамках закона! — резюмировала пресс-служба. — Поэтому стоит не поддаваться влиянию эмоций, а решать проблемы цивилизованным путем!»

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды