заглянуть на тёмную сторону

Псы кровавого режима Януковича переметнулись к минскому маньяку.

Два бывших украинских силовика теперь служат в ОМОНе и замечены при задержании оппозиционера в Беларуси, передает Корреспондент со ссылкой на белорусские СМИ.

Бывших бойцов украинского "Беркута", которые бежали из страны после 2014 года, заметили в рядах сотрудников белорусского ОМОНа, которые участвуют в жестких разгонах мирных протестов в Минске, сообщает издание Новы час.

Журналисты опознали экс-"беркутовца" Анатолия Примака.

Журналисты разыскали его фотографию с соревнований по рукопашному бою среди сотрудников милиции, проходивших в Минске в январе 2017 года. Тогда государственное издание "СБ. Беларусь Сегодня" писало о нем как о сотруднике минского ОМОНа.

Имя Примака 6 марта было замечено в деле Центрального районного суда Минска. Он был вызван в суд в качестве свидетеля по делу белорусского общественного активиста Николая Дедка.

1

2

3

Среди контактов Примака в соцсетях удалось обнаружить еще одного экс-"беркутовца" в рядах ОМОНа - Дмитрия Анцупова.

Его фото на совещании минских силовиков было опубликовано в 2018 году в государственном издании СБ. Беларусь Сегодня. Анцупов также присутствовал на экзамене на право ношения черного берета бойцами ОМОНа - его удалось опознать на видео государственного телеканала СТВ.

26 октября появилась информация о том, что Анцупов является инспектором отдела специальной подготовки ОМОН в Минске.

4

5

6

В соцсетях Анцупов прославляет российских наемников и сепаратистов.

7

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды