заглянуть на тёмную сторону

Это девятое уголовное дело подсудимого, поэтому суд приговорил его к реальному тюремному сроку.

Беловодский райсуд Луганской области приговорил к двум годам лишения свободы мужчину, который разрушил знак "Украина" вблизи КПВВ "Станица Луганская", передает Цензор со ссылкой на прокуратуру Луганской области.

Следствие установило, что в июле этого года нетрезвый 52-летний житель Станично-Луганского района, находясь у линии соприкосновения, громко нецензурно ругался, вел себя агрессивно и отрывал буквы с металлической конструкции знака "Украина". На замечание окружающих он не реагировал, пока не приехала полиция.

В решении Беловодского райсуда Луганской области указывается, что ущерб от этих действий оценили в 3150 гривен, которые суд обязал осужденного компенсировать. Действия мужчины квалифицировали как хулиганство.

Обвиняемый вину признал. Мужчина рассказал, что в тот день хотел пересечь линию соприкосновения и попасть в Луганск, но его не пропустили без паспорта и пропуска. Именно поэтому, по словам мужчины, он разозлился и начал ломать знак.

Суд учел, что мужчина признал вину, но одновременно и учел, что тот был пьян, а также то, что это уже его девятое привлечение к уголовной ответственности (ранее его судили за разбой, похищение авто и т.д.), поэтому приговорил к реальному сроку. Суд решил, что "исправление возможно только в условиях изоляции от общества".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды