заглянуть на тёмную сторону

Настоящая находка для представительниц прекрасного пола — все тонкости контраварийного управления автомобилем. Это 2-часовое индивидуальное занятие от опытного инструктора по вождению. В ходе урока профи обучит правильно парковаться, перестраиваться в другую полосу движения, идти на обгон и другим дорожным маневрам. Для занятия предоставляется машина компании, специально оборудованная дополнительными педалями для инструктора.

Как все проходит?

Счастливая обладательница сертификата посетит автошколу Sdrive, где ее будет ждать опытный преподаватель. На его счету — многие годы практики управления автомобилем. После того, как профи подберет подходящее авто, он попросит свою гостью сесть за руль и немного проехать. Это позволит объективно оценить уровень имеющихся навыков и скорректировать программу обучения в соответствии с уровнем мастерства. После этого можно смело приступать к практической части обучения. Если девушке очень понравится данное занятие, она также сможет посетить урок экстремального вождения, который также проводится в данной автошколе.

Индивидуальная программа обучения

Профессиональный водитель в индивидуальном порядке подберет наиболее эффективную программу обучения, где главные акценты будут сделаны на:

● парковке в разных местах
● езде задним ходом
● правилам обгона
● перестраиванию в другую полосу
● заезду в гараж

При желании, можно скорректировать программу, попросив профи сделать дополнительный упор на важных моментах в технике управления автомобилем.

Специально обустроенный автодром

Обучают управлять автомобилем на обустроенном автодроме школы. Здесь есть специальные трассы и площадки для маневров, а также участки, на которых можно попрактиковаться объезжать препятствия и парковаться.

Обучение на машине компании

Обучают ездить на машине компании, которая специально для инструктора оборудована дополнительными педалями — газа, тормоза и сцепления. Можно сесть Mazda 3, Honda Civic или BMW 3.


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss