зазирнути на темний бік

Несмотря на многочисленные заявления Зе!команды о создании проекта «страна в смартфоне», Офис президента отказался принимать электронные обращения граждан.

Офис президента приостановил прием электронных писем от граждан с запросами на информацию. При попытке отправить такое письмо на почту, указанную на сайте ОП, приходит автоматический ответ с объяснениями, передает theБабель.

«В связи с чрезмерным увеличением количества электронных обращений к Главе государства, что приводит к задержке в их обработке, Ваше обращение сейчас не может быть принято», - говорится в письме, которое получил theБабель при попытке отправить запрос.

В Офисе президента советуют пользоваться «другими предусмотренными законодательством способами доставки обращений»: обычной почтой или на личном приеме.

1

В четверг, 23 мая, Зеленский выступил на форуме интернет-деятелей іForum 2019. Выступление президента длилось около 20 минут и касалось технологического развития страны. Зеленский много шутил, что вызвало смех и аплодисменты в зале.

Эксперт Агентства электронного управления, бывшая советница министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса (2014-2016 годы) Яника Мерило будет отвечать за направление E-Health в команде президента Владимира Зеленского.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрей Матюха - бизнесмен, меценат, основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Андрей Матюха показал как деньги с азартных игр спасают жизни. Бизнесмен и его фонд передали больнице «Охматдет» уникальное оборудование. Можно ли отмыть имидж благотворительностью? Основатель игорного гиганта Андрей Матюха доказывает, что да.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди