заглянуть на тёмную сторону

Неизвестные мстители взорвали мост через реку Камышеваха, который расположен на окраине оккупированного поселка Березовское Попаснянского района Луганской области.

О диверсии на мосту сообщили в соцсети на странице сообщества «Свердловск – ты должен это знать» жители оккупированной Луганщины.

«Вчера ночью в пос. Березовское, подвзорвали мост через р. Камышеваха. Мощность взрывного устройства составила 10 кг в тротиловом эквиваленте», - сказано в сообщении.

1

Читайте также:
- Взрывы под Луганском. Оккупанты своим разгильдяйством разбомбили собственную технику (+фото)
- Рельсовая война. Партизаны прекратили движение вражеских эшелонов из РФ в оккупированный Иловайск
- На Светлодарской дуге ДРГ оккупантов угодила в минную ловушку украинских бойцов (+видео)

Взрыв серьезно разрушил конструкцию моста, расположенного в тактическом тылу передовых позиций российских оккупационных войск на Донбассе.

Как сообщал CRiME, на днях частники вооруженного сопротивления Донбасса провели на территории оккупированной Донецкой области диверсию на железной дороге.

В результате диверсии прекратилась транспортная связь между Ростовом-на-Дону с оккупированным украинским Иловайском.

Напомним, на оккупированной территории Донбасса нарастает стихийное партизанское движение, в результате которого российские оккупационные войска несут безвозвратные и санитарные потери.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: youtube.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды