заглянуть на тёмную сторону

«Поздравление» состоялось 1 апреля в оккупированном поселке Гольмовский. «Торжественная церемония» закончилась для оккупантов потерей здоровья и оружия.

Об этом со ссылкой на информацию разведки сообщил пресс-центр штаба АТО.

«На оккупированной части Донбасса дает о себе знать тихое партизанское движение. Среди местного населения оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей продолжает нарастать недовольство присутствием российско-оккупационных войск», - сказано в сообщении.

По данным разведки, эту тенденцию подтверждают многочисленные случаи проявления агрессивных действий в отношении путинских «гибридов».

«Факты указывают на то, что на неподконтрольных правительству Украины территориях набирает обороты партизанское движение, цель которого - как можно больше усложнить жизнь оккупантов», - отметили в штабе АТО.

По информации разведки штаба АТО 1 апреля в полосе ответственности одного из подразделений 3-й отдельной мотострелковой бригады (в/ч 08803) 1-го армейского корпуса (АК) российских оккупационных войск, в населенном пункте Гольмовский, группа неизвестных совершила нападение на двух путинских «гибридов», которым нанесены телесные повреждения различной степени тяжести.

Читайте также:
- «Загнали в блиндаж и «угостили» второй ракетой». Новые подробности уничтожения «Урала» оккупантов
- Пожар на складе боеприпасов поджарил нескольких оккупантов
- Партизаны Донбасса раздали оккупантам «подарки». Есть новопреставленные и покалеченные

«Партизаны» завладели табельным оружием оккупантов и скрылись в неизвестном направлении. Несмотря на объявленный оккупантами план перехвата, задержать нападавших по горячим следам не удалось. Их поиски продолжаются до сих пор. Из-за инцидента в местах дислокации боевиков усилены меры охраны и обороны», - уточнили в штабе АТО.

Как сообщал CRiME, ранее, в результате нескольких диверсий партизан в нескольких районах оккупированного Донбасса путинские «гибриды» понесли безвозвратные и санитарные потери.

Напомним, в феврале, в оккупированном Донецке партизаны похитили из «министерства обороны ДНР» важные документы, а для введения оккупантов в заблуждение обстреляли здание из российского реактивного переносного огнемета «Шмель».

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: livejournal.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды