заглянуть на тёмную сторону

Виктор Медведчук

Подельники Виктора Медведчука яростно делят шкуру неубитого медведя.

Виктор Медведчук (на фото) и возглавляемая им структура «Украинский выбор - Право народа», как известно, активно пропагандируют идею федерализации Украины, как единственный рецепт по сохранению ее целостности, пишет «Информационное сопротивление». Но вот достичь согласия в собственных рядах участники организации, очевидно, способны не до конца.

По информации интернет-издания, есть данные о том, что команда «Украинского выбора», не получив еще даже намека на реальную власть, уже сейчас начинает выяснять отношения, жестко борясь за финансовые потоки. И это всё происходит именно на фоне активного объединения «медведчуковцев» с партией «За життя», повлекшего увеличение финансирования структуры. Как известно, где есть деньги, друзей нет…

Из достоверных источников стало известно о начале полномасштабной внутренней междоусобицы двух лагерей, возглавляемых зампредами Виктора Медведчука Юрием Загородним и Василием Нимченко. Очевидно, данные деятели уже спят и видят себя во главе администрации Президента Украины Медведчука, если его, конечно же, когда-нибудь изберут на эту должность.

Юрий Загородний
Юрий Загородний

Первый выпад уже сделал Загородний, инициировав смену руководства организационного отдела ВОО «Украинский выбор – Право народа» в лице его начальника А.Павленко и ведущего специалиста С. Волосаева, которые являются креатурой Василия Нимченко.

Василий Нимченко
Василий Нимченко

Предварительно Юрий Загородний в лучших традициях партократчика, передал Медведчуку компромат на Нимченко, а потом начал проводить кадровые перестановки.

Но не стоит списывать со счетов проверенные кадры, такие, как А. Павленко и С.Волосаев. Даже после отстранения этих персонажей, рядовым «медведчуковцам» на местах не стоит рассчитывать на прилив финансов. Ведь если деньги делятся наверху, то им упадут только жалкие крохи.

И это лишь только цветочки. Ведь у «Украинского выбора» еще нет своих депутатов ни в областных советах, ни в Верховной Раде (кроме, конечно Василия Нимченко), а они уже делят шкуру неубитого медведя.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды