заглянуть на тёмную сторону

Житель города Ровеньки, воевавший в составе российских оккупационные войск против сил АТО, скончался на передовой от переохлаждения.

Об этом со ссылкой на сообщения жителей оккупированной Луганщины в соцсети на странице «Свердловск – ты должен это знать» написал в в Тwitter пользователь с ником Necro Mancer.

Согласно сообщению, военнослужащий 2-го армейского корпуса (АК) ВС РФ, который оккупанты для маскировки называют «народной миоицией», Виталий Залевский умер от переохлаждения на передовых позициях в районе села Желтое Славяносербского района Луганской области.

1

Автор сообщения о задубевшем боевике недоумевая, как такое могло случиться, обнародовал в форме вопроса две версии ЧП: отсутствие зимнего обмундирования у покойного или же алкоголь.

2

«Генерал «Мороз» подключился к проведению АТО», - подчеркнул автор сообщения.

3

Читайте также:
- Диверсанты оккупантов навечно «заблудились» на собственных минных полях
- Быстро и выгодно. Оккупанты придумали новый способ утилизации своих погибших подельников
- «Большого» убила российская «ведьма». Боевик нарвался на прыгающую мину (+фото)

Из социальных сетей стало известно, что житель города Ровеньки, Залевский Виталий Витальевич, 1984 года рождения, воевал против сил АТО в составе 14 «батальона территориальной обороны» 2 АК российских оккупационных войск.

4

Покойный при жизни обнародовал на своей странице в соцсети изрядное количество фотографий, подтверждающих его террористическую деятельность.

5

Был женат. Жена – Настя.

6

Особые приметы: татуировка на правом предплечье.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что на российской прыгающей мине ОМЗ-72, которую за коварство называют «ведьмой», закончил свой земной путь пулеметчик из 4-й отдельной мотострелковой бригады 2-го армейского корпуса (АК) оккупационных войск РФ Владимир Соснов по кличке «Большой».

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: twitter.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды