заглянуть на тёмную сторону

От СИЗО оперативника спасло семейное положение.

Печерский райсуд Киева избрал меру пресечения старшему оперуполномоченному Коростенского отдела управления СБУ в Житомирской области, подозреваемого в развращении несовершеннолетней. Об этом 368.media узнала из материалов уголовного производства №12017100020005045 по ч.2 ст.156, ч.2 ст.301 УК.

Установлено, что в мае этого года майор СБУ начал переписку в «ВКонтакте» с малолетней девочкой и вел с ней циничные разговоры на сексуальные темы. А затем, прислал ей фото своего полового органа.

В ноябре майору сообщили о подозрении по ч.2 ст.156, ч.2 ст.301 УК. Стоит отметить, что у самого подозреваемого майора СБУ есть супруга и двое несовершеннолетних детей.

Прокурор в судебном заседании настаивал на мере пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения подозреваемым залога в размере 1,12 млн гривен.

Однако суд принял во внимание его семейное положение, подачу заявления о признании виновности и его сотрудничество с органом досудебного расследования, а также тот факт, что и подозреваемый и его супруга являются субъектами электронного декларирования и других доходов, кроме заработной платы не имеют.

Суд отправил подозреваемого под круглосуточный домашний арест и запретил подозреваемому покидать свое жилье в Коростене Житомирской области. Также майор спецслужбы обязан будет носить электронный браслет.

К слову, информации об отстранении от занимаемой должности подозреваемого нет.

Читайте также:
- Бандит изнасиловал и ограбил 9-летнюю девочку, возвращавшуюся из школы
- В прифронтовой зоне поймали юного педофила
- Прохожий спас школьницу от грабителя-насильника (+видео)


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды