заглянуть на тёмную сторону

Злоумышленника вскоре задержали.

Гражданин сообщил полиции Днепра, что собственными глазами видел, как взрослый мужчина пытался изнасиловать школьницу. На месте происшествия патрульных встретили заявитель с 11-летней девочкой, передает Патрульная полиция.

Ребенок был напуган. Она рассказала, что шла в школу. Дорога в учебное заведение проходит через пустырь. Вдруг из кустов вышел человек и пошел следом. Он схватил девочку и потащил к одному из пустых домов неподалеку. Девочка закричала и пыталась вырваться из рук неизвестного.

Крики услышал мужчина, который шел мимо, и бросился на помощь. Нападающий испугался и убежал, однако выдернул у девчонки кошелек. Прохожий-спаситель и девочка предоставили его приметы.

Во время проверки прилегающей территории патрульные полицейские обнаружили рюкзак и 3 мобильных телефона. Патрульные решили подождать предполагаемого преступника.

Через два часа появился неизвестный и начал собирать телефоны. Полицейские тут же задержали мужчину. Им оказался 42-летний житель Днепра. Заявителю и потерпевшей ребенку показали его фото, по которому они узнали нападавшего.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды