заглянуть на тёмную сторону

Двоих избитых потерпевших госпитализировали.

21 ноября около 22:00 группа злоумышленников в камуфляже и балаклавах ворвалась в гостинично-ресторанный комплекс на трассе Киев-Чоп в селе Бранов Корецкого района Ровенской области, сообщает ТСН.

По предварительной информации, они были вооружены автоматами. Сотрудникам заведения и его гостям – двоим азербарджанцам – нападавшие связали руки пластмассовыми зажимами и избили.

Разбойники забрали у потерпевших телефоны и вынесли из заведения больше 50 тысяч гривен. Из магазина на втором этаже отеля они украли около 800 наименований товаров. После этого преступники скрылись, оставив людей связанными.

Лишь через несколько часов одна из работниц заведения смогла освободиться от пластиковых "наручников" и вызвала полицию.

Следователи уже начали досудебное расследование по статье 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды