зазирнути на темний бік

За первый месяц работы украинцу выплатили 20 пачек сигарет в виде заработной платы.

Украинец Андрей Коломиец, осужденный в Крыму за покушение на жизнь бывших сотрудников «Беркута» на Майдане, начал работать на одном из предприятий, находящихся на территории колонии в Краснодарской области, сообщает Крым.SOS со ссылкой на Крымскую правозащитную группу.

«Коломиец работает практически без выходных, с 7 утра до 9 вечера и устает физически. Но, по информации Галины [супруга Андрея Коломийца], несмотря на это, Андрею после того, как он начал работать, стало морально легче переносить заключение. В камере, в которой держат Андрея, сейчас проживает около 60-ти человек. Есть среди них и те, кто враждебно относятся к украинцу по политическим мотивам. Коломийцу приходится избегать конфликтных ситуаций, игнорировать оскорбления, связанные с его национальностью и гражданством», – сообщают правозащитники.

10 июня в Крыму решением предателя - бывшего судьи Украины Михаила Белоусова Андрей Коломиец был приговорен к 10 годам лишения свободы.

Его обвинили в покушении на убийство двух бывших сотрудников подразделения «Беркут» во время событий на Майдане в Киеве, по нескольким статьям УК РФ: ст. 105 УК РФ – убийство двух и более лиц (незаконченное), ст. 228 – хранение наркотических средств, ст. 30 – покушение на преступление.

Коломиец был задержан на территории Кабардино-Балкарии, а потом перевезен в Крым.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди