заглянуть на тёмную сторону

На оккупированной территории Славяносербского района Луганщины пьяные оккупанты сбили своей БМП сослуживца и, не заметив ничего, перемололи гусеницами бронемашины его ногу в фарш.

Об этом на своей странице в соцсети рассказал боевик из Крыма, воюющий на Донбассе в российско-террористических войсках, Алексей Сорокин, сообщил в Twitter пользователем с ником Necro Mancer.

По словам боевика, ДТП произошло 18 августа в районе поселка городского типа Сентяновка (бывший Фрунзе).

«Ну что вам сказать «уважаемые» военнослужащие. Позавчера в районе Фрунзе - Сентяновки пьяные в говно на бпм сбили моего брата, боевого товарищя (стилистика авторская сохранена – ред.) человека который на этой войне с первых дней. Мало того что вы переехали его вы его ещё и бросили умирать на дороге, но на ваще несчастье он выжел утром ему отрезали ногу из за вас уродов», - написал Сорокин.

Он также пригрозил виновнику ДТП местью.

«Как всегда в больничку прискакало банановое командование, а вы суки попрятались. Водила сука если ты сам не обьявишся и не придешь в госпиталь и не покаишся сука мы бойцы разведвзвода даем слова мы сами тебя найдем...», - пообещал боевик.

Читайте также:
- Пьяный террористический морпех расшиб в лепешку двух российских офицеров
- В центре Донецка самоликвидировалась пара боевиков, еще двое ранены
- Оккупанты на тягаче, перевозившем САУ, раздавили внедорожник с боевиками в «лепешку»

По данным «Миротворца», боевик Алексей Сорокин, 1982 года рождения, житель города Керчь, во время службы в российских оккупационных войсках на Донбассе поддерживал наиболее тесные контакты с сослуживцами Артемом Жаворонковым, Александром Симоновым, Вадимом Таболкиным, Спартаком Алёшиным, Олегом Поповым, Виталием Яковлевлевым и Евгением Ивановым.

Возможно, что кто-то из этих семи друзей боевика угодил под гусеницы БМП и лишился ноги.

Как сообщал CRiME, вечером 18 августа, на оккупированной территории Новоазовского района Донетчины, в селе Гусельщиково, пьяный оккупант из 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты 1-го АК ВС РФ, стал виновником ДТП, в результате которого погибли начальник штаба и заместитель командира по воспитательной работе мотострелкового батальона российских оккупационных войск.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: facebook.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды