заглянуть на тёмную сторону

По неизвестным причинам автомобиль покинул проезжую часть и ударился в фонарный столб на трассе.

Появились первые подробности гибели экс-народного депутата от Партии регионов Ирины Бережной. По информации местных СМИ, авария произошла в 1.30 ночи в Хорватии, на трассе между городами Масленица и Поседарье, передаёт «Корреспондент».

"Автомобиль был на болгарских номерах, как и погибший водитель – 38-летний болгарин по национальности. Предполагается, что машина двигалась в сторону Поседарья. Но по неизвестным причинам автомобиль покинул проезжую часть и ударился в фонарный столб на трассе", – сказал журналистам представитель местной полиции.

В результате аварии погибли 38-летний водитель и пассажир, 36-летняя гражданка Украины. Получил травму и 8-летний ребенок. Девочка госпитализирована в больницу города Задар.

На несколько часов движение на участке аварии было остановлено. А людей из автомобиля вытягивали сотрудники спасательной службы.

Читайте также:
- Преступность пересаживается в авто на иностранных номерах
- В центре Донецка самоликвидировалась пара боевиков, еще двое ранены
- Пьяный глухонемой водитель протаранил машину полиции и пытался покончить с собой


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды