заглянуть на тёмную сторону

В результате ДТП пострадал один человек.

Вчера, 2 августа, в Одесской области на Овидиопольской дороге в районе промрынка «7-й километр» водитель автомобиля «ВАЗ-2106» на большой скорости врезался в припаркованную машину патрульной полиции Одессы, экипаж которой занимался оформлением ДТП, передает Думская.

«Около 13-часов водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь по Овидиопольской дороге со стороны промрынка «7-й километр» в сторону улицы Центральный Аэропорт, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение со служебным автомобилем Toyota, после чего допустил наезд на препятствие – бордюрный камень», - отметили в полиции.

Читайте также:
- Кровавое ДТП. Большегрузный автомобиль убил на тротуаре подростков, водитель фуры сбежал
- Оккупанты на тягаче, перевозившем САУ, раздавили внедорожник с боевиками в «лепешку»
- Лихач на «Мазде» врезался в маршрутку и снес полицейский пост

В результате ДТП пострадал пассажир «ВАЗ-2016», он был доставлен в медицинское учреждение.

Также в медицинское учреждение для освидетельствования доставили 47-летнего водителя «Жигулей» с явными признаками алкогольного опьянения.

В свою очередь СМИ сообщают, что водитель «Жигулей» оказался глухонемым и после ДТП пытался совершить суицид с помощью ножа.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды