заглянуть на тёмную сторону

Бандиты похищали и удерживали одиноких людей, требуя переписать на них квартиры. Во время задержания банды полицейские освободили одного заложника.

Во Львове группа лиц, находившихся в преступном сговоре с сотрудниками полиции, занималась похищением и незаконным удержанием одиноких граждан с целью завладения их жильем, сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области.

В результате проведения 11 обысков правоохранители изъяли значительное количество документов на разные жилые помещения, средства связи и другие вещественные доказательства преступлений, а также освободили одного потерпевшего.

Мошенники подделали документы и завладели квартирой мужчины, его самого насильно удерживали около месяца в другом помещении.

Читайте также:
- Полиция отбила у вооруженной банды полуживую жертву похищения (+видео)
- Во время обыска в бандитском логове полицейские обнаружили заложника
- После похищения беглого невольника полиция поймала рабовладельца

Сейчас задержаны пять основных участников указанной преступной группы и проводятся мероприятия для выяснения всех ее участников.

В ЕРДР внесены сведения по ч. 3 ст. 190 (мошенничество, совершенное в крупных размерах или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники), ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. 2 ст. 365 УК Украины (превышение власти и служебных полномочий работником правоохранительного органа).

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды