заглянуть на тёмную сторону

При подготовке к «параду» в Донецке бронемашина оккупантов раздавила гражданский автомобиль. Оккупационное командование назначило погибшего местного жителя виновником ДТП.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины

По данным разведки, на территории оккупированного Донбасса продолжаются преступления военнослужащих ВС РФ в отношении местного населения.

«В ходе передвижения боевой техники в рамках подготовки к «праздничным» мероприятиям, водитель боевой машины из состава одного из полков 1 АК ВС РФ, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на легковой автомобиль местного жителя», - сообщили в ГУР.

Водитель автомобиля, попавшего под бронемашину оккупантов, скончался на месте происшествия.

Читайте также:
- Дрессированные россиянами человекоподобные чуть не пристрелили своих хозяев из СЦКК
- Боевики жестоко убили жителя Станицы Луганской, похищенного для «разъяснительной беседы»
- Пьяный наемник из РФ безнаказанно разбил авто жителя Горловки и покалечил троих людей

«В результате давления командование полка на местные «органы правопорядка», погибший признан виновным в дорожно-транспортном происшествии», - уточнили в ГУР.

Как сообщал CRiME, ранее в оккупированной Горловке пьяный российский наемник совершил ДТП, разбив автобус и легковушку, покалечив трех местных жителей.

Все попытки пострадавших привлечь к ответственности наемника, приехавшего на Донбасс из Новосибирска и воюющего в составе российско-террористических войск под позывным «Хаски», потерпели фиаско. Однако выяснилось, что он на родине является фигурантом шести уголовных дел, а также матерым должником, уклоняющимся от возврата долгов, общая сумма которых составляет около 300 тысяч рублей.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: infokava.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды