заглянуть на тёмную сторону

В оккупированном Луганске представители «комендатуры» российско-террористических войск до смерти забили 38-летнего жителя Станицы-Луганской во время проведения «разъяснительной беседы».

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Луганской области.

«Погибший зарабатывал себе на жизнь тем, что за небольшую плату помогал переносить сумки с вещами людям, которые пересекают контрольный пункт въезда выезда (КПВВ) «Станица-Луганская», от блокпоста на подконтрольной Украине территории к блокпосту сепаратистов. 27-апреля мужчина понес вещи через разрушенный мост к блокпосту боевиков и больше на подконтрольную Украине территорию не вернулся», - сообщили в полици.

В тот же день родители пропавшего начали самостоятельные поиски сына. Они опрашивали людей, которые пребывали на КПВВ и тех, кто вместе с пропавшим занимался переносом сумок через линию разграничения, но никакой информации о пропавшем сыне они не получили.

Через некоторое время младший брат пропавшего нашел в социальных сетях сообщение о том, то в оккупированном Луганске на улице Ломоносова 27 апреля обнаружен труп неизвестного мужчины. По описанию покойного и его вещей, родные узнали пропавшего.

Отец выехал в Луганск, где опознал труп сына в морге и забрал его домой. Согласно справке, выданной отцу в морге «ЛНР», смерть сына наступила от «многочисленных тупых травм головы, туловища и конечностей, а также перелома костей скелета и повреждений внутренних органов».

Вернувшись с телом сына домой, мужчина сразу же обратился в Станично-Луганский отдел полиции.

В ходе расследования, работники полиции получили оперативную информацию о том, что 27 апреля на своем блокпосту боевики задержали мужчину и отвезли в так называемую «комендатуру» оккупированного Луганска, где с ним проводили «разъяснительную беседу», в ходе которой фактически похищенный мужчина умер от многочисленных телесных повреждений.

После гибели террористы вывезли и выбросили его труп на улице Ломоносова оккупированного областного центра.

По данному факту следственными Станично-Луганского отдела полиции открытое уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.
Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: youtube.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды