заглянуть на тёмную сторону

В результате происшествия был ранен охранник, стрелок задержан

В городе Переяслав-Хмельницкий произошло серьезное ЧП: 43-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел поздно вечером в пятницу в ночной клуб с охотничьим карабином и открыл стрельбу.

Читайте также:
- Боевики отпраздновали Пасху кровавой дракой с казаками из РФ, взрывами и убийствами
- Опасное место. Журналистов обстреляли возле «дачи» Ахметова (+видео)
- В Николаеве стреляли в антикоррупционера с немалым криминальным опытом

"Мужчина начал стрелять по охранникам, в результате чего один из них получил три ранения в ногу. На этом хулиган не остановился, он пошел в бар и сделал там еще несколько выстрелов. После этого вышел из заведения, сел в авто и уехал. К счастью, кроме охранника, никто из людей не пострадал. Злоумышленник был задержан в другом баре города, где он продолжал употреблять спиртное", – рассказали в ГУ НП Киевской области, передаёт «Сегодня».

По словам правоохранителей, мужчина при задержании пытался сопротивляться, угрожал ножом. Выяснилось, что он уже был судим. Свои действия он объяснил тем, что пытался отомстить за старый конфликт: несколько недель назад с одним из охранников у него возникла ссора из-за женщины. Открыто уголовное производство, стрелкугрозит до 7 лет тюрьмы. Продолжается досудебное расследование.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды