заглянуть на тёмную сторону

Во Владимирецком районе Ровенской области добытчики янтаря заблокировали подразделение полиции и развалили мост.

Об этом сообщает журналистка Инна Билецкая на своей странице в соцсети фейсбук, передаёт «Сегодня».

"Отдайте помпы, иначе в болоте потопим", - цитирует она слова добытчиков янтаря в адрес сотрудников полиции. По словам журналистки, добытчики янтаря уверены, что сотрудники полиции им ничего не сделают.

"Я не знаю, откуда у этих полицейских терпение. Это дичь! Может, вы сдвинетесь и что-то сделаете? А может, вам приехать и отсюда пост какой-то мудрый написать? Крови ждете? Понаставляли "кошек" [добытчики янтаря], говорят, вы нам ничего не сделаете", - утчонила Билецкая.

Читайте также:
- «Янтарная мафия» со стрельбой пыталась отнять у полиции конфискованные мотопомпы (+видео)
- Дело о пропаже китайского агента янтарной мафии (+видео)
- «Янтарная мафия» ради наживы разрушила железную дорогу и угрожала полиции оружием

"Мы своей лояльностью понавыращивали зверей и набили карманы бандитам от криминалитета и от влсти. Люди так себя не ведут, про государство так не говорят, в болоте утопить не обещают, не проклинают, не врут. Это гниль. И теперь мне их окончательно ни грамма не жаль. Потому что отныне я видела все-все своими глазами. И манипуляции женщинами и детьми, и прокляться, и обзывания дебилами всех, кто воюет в АТО. Мне стыдно за них. Стыдно за государство, где такие как они не боятся ни закона, ни Бога, ни черта", - позже добавила журналистка, приложив видео, на котором полиция пытается чинить разрушенный мост.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды