заглянуть на тёмную сторону

В Санкт-Петербурге умер участник «Имперского Легиона», воевавший на Донбасса в составе 7-й отдельной мотострелковой бригады ВС РФ.

О смерти Виталия Агрономича, воевавшего против Украины под кличкой «Агроном», сообщили его подельники в социальной сети «ВКонтакте».

По их словам, «Агроном» умер 19 февраля.

1

«В Новороссию он прибыл в октябре 2014 и провоевал до середины 2015 года. Служил разведчиком, принимал участие в рискованных предприятиях, из которых выходил целым и невредимым. И вот Виталя, столько раз пощажённый вражеской пулей, скончался у себя дома во сне», - написали подельники «Агронома».

2

Они также предложили всем желающим помочь вдове наемника деньгами, опубликовав реквизиты ее банковской карточки.

3

Читайте также:
- Результаты боев под Авдеевкой. На Дальнем Востоке ждут свой «груз 200» (+фото)
- Подельник «Гиви» вернулся с Донбасса на родной Урал в цинковом «фраке» (+видео)
- Под Горловкой коварная «Ведьма» разорвала православного монархиста из России (+фото)

В комментариях наемники из «Имперского Легиона» напомнили, что Агрономич любил музицировать.

Они также обнародовали видео с «музыкальными паузами», которые брал «Агроном» в перерывах между боями.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что под Горловкой российская мина ОМЗ-72, которую за коварство и убойную силу называют «Ведьмой», разорвала идейного монархиста из «Имперского Легиона» Сергея Бредихина, приехавшего на Донбасс убивать украинцев во славу «русского мира».

Напомним, участники монархической организации «Имперский Легион» из Санкт-Петербурга, участвуют в войне на Донбассе с самого ее начала. Руководство «легиона» не только вербует потенциальных наемиков, но и активно готовит их к войне, проводя практические занятия по боевой подготовке.
«Легионеры» изучают «тактику ведения боя в городе и лесу, огневую подготовку с короткоствольным и длинноствольным оружием, высотную подготовку, тактическую медицину, психологию боя, военную топографию, инженерную подготовку, связь и прочее.

Занятия с будущими наемниками проводят офицеры ВС РФ, как действующие, так и запаса, но имеющие боевой опыт, что свидетельствует о тесном сотрудничестве «легионеров» с российскими властями.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды