заглянуть на тёмную сторону

Вчера вечером произошло ДТП на ул. Луговой. Водитель автомобиля "ВАЗ" не справился с управлением, в результате чего автомобиль полностью насадило на отбойник.

По словам корреспондента «112 Украина», полиция от комментариев отказывается, однако детали ДТП удалось получить от свидетелей события.

Читайте также:
- Пьяные девицы устроили ДТП на угнанном «Хаммере» (+фото)
- Оккупанты на БМП раздавили несколько авто местных жителей. Есть пострадавшие
- Патрульные полицейские сбили служебным автомобилем участника АТО

"По их словам, ситуация выглядела следующим образом. Водитель "ВАЗ", который двигался по ул. Луговой на высокой скорости, не справился с управлением и врезался в отбойник таким образом, что металлическая конструкция прошла через салон авто. Водителя вместе с сиденьем конструкция выбросило из авто, он скончался на месте. Его жена, которая также находилась в машине, получила незначительные ранения и получила помощь от бригады "скорой помощи". Находясь здесь в шоковом состоянии, она постоянно выкрикивала одну фразу: "Долетался", - сообщает корреспондент.

По словам свидетелей ДТП, автомобиль двигался со скоростью приблизительно 100 км в час. В настоящее время на месте аварии работают следственно-оперативная группа и патрульная полиция.


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды