заглянуть на тёмную сторону

Виновницы происшествия пытались скрыться.

В Ровно трое девочек-подростков попали в ДТП на украденном автомобиле Hummer. Как передает "Украинская правда", об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины.

Согласно информации, 16-летняя водитель за рулем Hummer в понедельник вечером везла двух пассажирок 16 и 18 лет, не справилась с управлением и врезалась в Daewoo Lanos.

Оба автомобиля получили механические повреждения, однако никто не получил травм.

"После ДТП двое из девушек скрылись с места аварии, и уже вскоре инспекторы установили место проживания вероятной водительницы. Дома ее не оказалось, поэтому о происшествии сообщили ее матери и пригласили в отдел полиции. В одном из развлекательных заведений инспекторы обнаружили пассажирку автомобиля и доставили ее в отдел полиции", - сказано в сообщении.

1

2

В полиции рассказали, что девушка, которая вероятно незаконно завладела автомобилем и совершила ДТП, через некоторое время вернулась на место происшествия. Там ее нашли патрульные и пригласили в медучреждение на освидетельствование.

Читайте также:
- Оккупанты на БМП раздавили несколько авто местных жителей. Есть пострадавшие
- Патрульные полицейские сбили служебным автомобилем участника АТО
- Жуткое ДТП в Киеве. Пострадали дети и беременные (+видео)

Девушка подтвердила, что употребляла алкоголь, но проходить медицинское обследование отказалась.

На нее составили 4 админматериала: по ч. 1 ст. 130 (Управление в состоянии опьянения), по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств), ч. 4 ст. 122 (Оставление места ДТП), ч. 2 ст. 126 (Управление без соответствующих документов) КоАП.

Еще один административный протокол по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КоАП инспекторы составили на мать водительницы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды