заглянуть на тёмную сторону

В оккупированном городе Хрустальный повесился военнослужащий 7-й отдельной мотострелковой бригады 2-го армейского корпуса ВС РФ.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«5 февраля с.г. в н.п.Хрустальний (бывший Красный Луч – ред.) повесился военнослужащий 7 отдельной мотострелковой бригады - Нарджигитов Шакур Куземкинович, 1963 г.р.», - сообщили в ГУР.

По данным разведки, среди военнослужащих этой бригады российских оккупационных войск в последнее время выросло количество самоубийств, что свидетельствует о серьезном ухудшении морально-психологического состояния личного состава соединения.

Как сообщал CRiME, ранее вспышка самоубийств и членовредительства наблюдалась в 9-ом отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты (Новоазовск) 1 АК ВС РФ.

Читайте также:
- Из Донбасса в Россию идут колонны грузовиков с «грузом 200»
- Главаря террористических «милиционеров» Луганска убили партизаны (+видео)а
- Самоубийства, увечья, дезертирство. Разложение российских оккупационных войск нарастает

Так, в течение 10 дней в подразделениях полка, дислоцирующихся в районе населенного пункта Пикузи (бывшее Коминтреново – ред.) зафиксировано три случая самоубийств и пять - членовредительства (самострелы).

Напомним, ранее филиал ФСБ, именуемый «МГБ ДНР», предоставил российскому оккупационному командованию командованию аналитическую записку о причинах и мотивах дезертирства в российско-террористических войсках.

Основными причинами самовольного оставления частей и отказов от участия в боевых действиях названы неудовлетворительные условия службы, превышение служебных полномочий и неуважительное отношение к подчиненным – вплоть до рукоприкладства и физических издевательств - со стороны российских командиров, а также отсутствие у боевиков и наемников «идеологического обоснования боевых действий против Украины».

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: dpchas.com.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды