заглянуть на тёмную сторону

После мощного ответного удара ВСУ по базе оккупантов, в донецком гарнизоне росийско- террористических войск объявлена тревога.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель проекта «Стоп террор» Семен Кабакаев.

«Боевики открыли огонь из Донецка со всего чего можно, уже 20 минут одновременно как начали работать Грады, 152мм гаубицы и минометы, на окраинах города периодически работают танки», - написал Кабакаев.

По его словам, силы АТО в долгу не остались…

«Наши дали ответку такую, что мы слышим по перехвату как противник в панике кричит, что отработали Точкой-У по одной из их баз», - уточнил он.

«Сейчас все боевики и кадровые военные РФ в панике пытаются отвечать нам и мобилизовать все силы, в Донецке объявлена тревога», - добавил Кабакаев.

Жители Донецка сообщают в соцсетях, о страшном громком взрыве, который был слышен в разных районах города, пишет «Остров».

Вот, что дончане пишут в соцсетях (орфография и пунктуация авторов сохранены): «Что это было Гладковка содрогнулась», «Пл ленина, дом подпрыгнул», «Ленинский, что это было!?», «На балкон дверь открылась ,волна пи…ец была», «Ворошиловский, атлетик -качнуло на стуле волной вместе со столом», «Буденновка. Что это было?!», «Это что было? Мотодром, аж окна задрожали», «Ленинский-Голубые только что...что это было?прилёт???».

Читайте также:
- Артиллерия оккупантов обстреливает пункты оказания помощи жителям Авдеевки. Есть погибшие
- Главари «ДНР» вывозят в Россию деньги и семьи. ФСБ отвлекает внимание жителей Донецка
- Оккупанты калечат жителей Авдеевки «Градами» и бросают на убой свое «пушечное мясо»

«Мы охренели зарево потом взрыв», «Калининский треск окон», «У меня окно чуть не вылетело», «Вспышка на весь Донецк», «Как днем светло было ,волна пи…ец», «Куйбышевский, Смолянка, хз, что было...очень громко», «Это точка У была?», «Разве можно было не ощутить? Свечение во все небо и дом ходуном. Кто всю войну в городе это уже проходили», «Калининский, че это было?? Зарево огромное, потом взыв, и все в доме затряслось!», «Видать что то сдетонировало, был на улице, не летело ничего, просто на юго-востоке небо стало алым на секунду и потом шарахнуло капец», - пишут дончане.

Также они сообщили о масштабном пожаре на одном из рынков города.

Позже Кабакаев сообщил, что за последние час террористы семь раз открывали огонь из РСЗО «Град».

«Машины находятся в Донецке и обстрел идет с окраин города. Огневые точки постоянно меняются, боевики целенаправленно бьют по мирному населению. Обстрелы позиций ВСУ продолжаются из 152мм артиллерии и РСЗО», - уточнил он.

Как сообщал CRiME, сегодня вечером российско-террористические войска нанесли артиллерийские удары по пунктам оказания гуманитарной помощи жителям Авдеевки.

Погибла местная жительница, ранен иностранный журналист.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: youtube.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды