заглянуть на тёмную сторону

На Мариупольском направлении силы АТО взяли в плен военнослужащего российских оккупационных войск.

Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО.

«18 января 2017 года на Мариупольском направлении, вблизи позиций украинских войск задержан военнослужащий российско-оккупационных войск», - сообщили в штабе АТО.

В ходе проверки документов установлено, что пленник является гражданином Российской Федерации, жителем города Курганинск Краснодарского края.

«Кроме того, у него найдены документы, подтверждающие его принадлежность к одному из подразделений незаконных вооруженных формирований ОРДО», - уточнили в штабе АТО.

Читайте также:
- Силы АТО взяли в плен оккупанта, оставленного подельниками на поле боя
- Украинские бойцы захватили в плен потерянного боевика (+видео)
- В прифронтовой полосе поймали россиян со шпионской аппаратурой

Там также сообщили, что сегодня на Мариупольском направлении оккупанты обстреливали Талаковку. С гранатометов и стрелкового оружия российско-оккупационные войска обстреливали Славное, Павлополь, Гнутово, Новотроицкое, Широкино, Водяное.

Как сообщал CRiME, ранее украинские бойцы взяли в плен оккупанта, которого подельники бросили раненым на поле боя.

Россиянин был в форме типа «горка», без опознавательных военных знаков. Представился по фамилии Морозов, но впоследствии оказалось, что его настоящая фамилия Ляпин, и судя по всему имеет отношение к российскому ГРУ или вооруженным силам РФ.

Напомним, в ноябре 2016 года работники СБУ задержали в Мариуполе граждан РФ с аппаратурой для негласного получения информации.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: dn.depo.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды