заглянуть на тёмную сторону

Инцидент произошел в Перу.

В Перу российский турист напал на американца украинского происхождения Вадима Дубовского из-за его футболки с надписью "Путин – х...йло".

Об этом Дубовский написал на своей странице в Facebook, передаёт “Корреспондент”.

"Сенсация! Сегодня в священном городе древних инков произошла схватка ватника с футболкой "Путин – х…йло!". В результате новенькая футболка пала смертью храбрых, а ватник был задержан полицией", – написал украинец.

Читайте также:
- Последняя гастроль. Пособники оккупантов вместе с хором ушли на дно Черного моря (+видео)
- Суд вернул дипломатам-контрабандистам конфискованную машину и освободил от штрафа
- Суд отпустил на свободу «титушку», причастного к убийству журналиста

Он рассказал, что россиянин поинтересовался, почему американец носит такую футболку. Потом попытался пояснить, что Дубовский ничего не знает о ситуации в Украине: "Вы, украинцы, Европе подлизываете, а там все – пид...ры!".

Россиянину посоветовали отстать, тот согласился, но попросил продать ему футболку, но получил отказ. После он схватил Дубовского за верхний край футболки на шее и сильно дернул назад, повалив того на каменную мостовую.

"Треск рвущейся ткани, матерщина русского "Вани" и топот убегающего субъекта. Все длилось секунды полторы–две, не более. Я даже не успел испугаться падения с лестницы. Тишину сменили крики подбежавших туристов, которые на разных языках спрашивали, в порядке ли я", – рассказал Дубовский.

Охранники поймали сбежавшего россиянина, который сразу попытался предложить деньги. "Охранники, в свою очередь, рассказали нам, что обратили на него внимание, так как он... вел себя странно, а при задержании и обыске они обнаружили у него белый порошок. Через полчаса в полицейском участке у субъекта был изъят российский паспорт и обратный билет на поезд до Куско", – рассказал Дубовский.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды