заглянуть на тёмную сторону

Меньше суток понадобилось полиции, чтобы найти и задержать молодого уголовника, нанесшего своему знакомому ножевые ранения несовместимые с жизнью.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Луганской области.

«Вчера, 5 декабря в дежурную часть Лисичанского отдела полиции поступило сообщение медиков о том, что в квартире на кв. 40 лет Победы г. Лисичанск от полученного ножевого ранения скончался местный житель», - сообщили в полиции.

Прибыв по указанному адресу, где проживала подруга потерпевшего, полицейские обнаружили труп 32-летнего местного жителя с ножевыми ранениями в области шеи.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские вычислили и задержали ранее судимого 22-летнего местного жителя.

Установлено, что во время распития спиртных напитков, на почве ревности, между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемый ножом нанес потерпевшему удар в область шеи.

Читайте также:
- Заморский «Отелло» устроил из-за бывшей сожительницы кровавую резню (+фото)
- Залетные уголовники устроили молодым сельчанам кровавую баню
- Убийца устроил запойные «поминки» возле трупа зарезанного им собутыльника

Изъяты вещественные доказательства.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований (ЕРДР) и квалифицирован по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следствие продолжается.

Как сообщал CRiME, ранее в Одессе иностранец, на почве ревности нанес местному жителю семь ножевых ударов в жизненно важные органы.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды