заглянуть на тёмную сторону

С началом новых суток по состоянию на 7:00 боевики уже трижды открывали огонь по позициям сил АТО

В районе Славного на мариупольском направлении произошло боевое столкновение. Об этом сообщил пресс-офицер сектора "Мариуполь" Александр Киндсфатер , передаёт "112 Украина".

"В 20:00 ДРГ оккупантов в составе 10 человек подошла на расстояние 300 метров к нашему опорному пункту и открыла огонь из гранатометов и стрелкового оружия. Украинские военные огнем в ответ заставили их отступить", - сообщил он.

Читайте также:
- Полиция вычислила «Нациста»-террориста
- «Новоросские» аферы. Как грабят мирных жителей в «ДНР»
- Критиковал «ДНР». Оккупанты подстроили «самоубийство» неугодного мирного жителя

С началом новых суток по состоянию на 7:00 боевики уже трижды открывали огонь по позициям сил АТО в Павлополе, Гнутово и Широкино.

"За минувшие сутки количество обстрелов на мариупольском направлении увеличилось. Российско-оккупационные войска 27 раз открывали огонь по украинским позициям. Вблизи н. п. Марьинка, Славное, Новотроицкое, Павлополь, Талаковка, Водяное, Лебединское, Широкино враг использовал стрелковое оружие, крупнокалиберные пулеметы, автоматические противотанковые гранатометы… По позициям в Водяном враг вел огонь с самоходных артустановок калибром 152-мм… За сутки по нашим позициям было выпущено около 240 снарядов и мин разного калибра", - добавил он.

Вблизи Новотроицкого активно действовали вражеские снайперы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды