заглянуть на тёмную сторону

Выяснение отношений между двумя молодыми людьми переросло в «дуэль» без правил, в ходе которой один из них получил более пяти огнестрельных ран.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Кировоградской области.

«Происшествие случилось 30 октября около 2 часов ночи в Кропивницком. В Кировоградский отдел полиции поступило сообщение о том, что в областную больницу был доставлен житель Кропивницкого с тяжкими телесными повреждениями», - сообщили в полиции.

По словам, временно исполняющего обязанности начальника отдела полиции Дмитрия Авдиенко, в ходе оперативно-профилактической отработки полицейские установили личность злоумышленника.

Предварительно установлено, что парень с девушкой были в одном из заведений отдыха, где поссорились. Спутница вышла из помещения и села в автомобиль своего знакомого. Друг начал ее догонять.

В машине между двумя мужчинами возник словесный конфликт. Недолго думая, один из них достал из бардачка предмет, похожий на пистолет, и выстрелил в сторону оппонента.

После этого выяснения отношений продолжилось на улице.

Читайте также:
- «Он шел как бык на красный свет». Пьяный прохожий открыл стрельбу по дорожным рабочим
- В центре Киева вооруженный мужчина устроил стрельбу в ресторане. Есть пострадавшие
- Участник группового убийства тяжело ранил ветерана АТО (+фото)

Младший из мужчин пытался отобрать у стрелка оружие, на что в ответ получил еще около пяти выстрелов в различные части тела.

Злоумышленник сразу же уехал с места происшествия. Очевидцы вызвали скорую и полицию.

Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), и избрана мера пресечения.

За содеянное подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что участник группового убийства и подозреваемый в грабежах молодой мужчина, устроил стрельбу в Кропивницком, ранив несколько человек, один из которых умер. Одним из раненых оказался участник АТО, приехавший в отпуск.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: riauheadline.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды