заглянуть на тёмную сторону

Выходец из одной из стран дальнего зарубежья, который с 2003 года легально проживает в Украине, изнасиловал малолетнюю дочь соседки.

Об изнасиловании 6-летней дочери полицию проинформировала мать, сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Одесской области.

«Девочку срочно доставили в центральную районную больницу, ей оказана медицинская помощь. Медицинскими работниками диагностированы тяжелые повреждения половых органов ребенка. В настоящее время угрозы для жизни и здоровья малолетней потерпевшей нет», - сообщили в полиции.

Полицейские выяснили, что когда мать девочки пошла на пастбище для скота, односельчане видели в их дворе жителя этого же села.

По горячим следам полицейскими установлено личность мужчины. Им оказался 48-летний сосед потерпевшей, выходец из одной из стран дальнего зарубежья, который с 2003 года легально проживает в Украине вместе с женой и детьми.

Злоумышленник задержан. В отношении него применена мера пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 152 (изнасилование) УК Украины.

Читайте также:
- Хитрый престарелый педофил соблазнял доверчивых девочек печеньем
- Сельский педофил заманивал детей в свои сети качелями (+видео)
- В Одесской области пьяный педофил развратил свою пятилетнюю падчерицу

Насильнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды