заглянуть на тёмную сторону

В райцентре Раздельная Одесской области задержан 38-летний местный житель, который совершал развратные действия в отношении своей пятилетней падчерицы.

В райотдел милиции обратилась жительница одного из сел района, которая сообщила, что ее гражданский муж совершил развратные действия в отношении ее дочери, сообщает пресс-служба Одесского облуправления милиции. По словам женщины, она в этот день находилась на работе, а когда вернулась домой - случайно узнала об этом от собственного ребенка.

Правоохранители, прибывшие на место происшествия, выяснили все обстоятельства преступления и задержали нетрезвого злоумышленника. Под давлением неопровержимых доказательств мужчина в содеянном сознался. В ходе досудебного расследования было установлено, что задержанный под действием алкоголя, с целью удовлетворения половой страсти, совершил развратные действия с пятилетней падчерицей.

Следственным отделением открыто уголовное производство по ч 2 ст.156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, он содержится в изоляторе временного содержания. Совершение развратных действий в отношении малолетней, наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Читайте также:

В Киеве разоблачили сеть торговцев детьми

В Мелитополе сторож детсада избил палкой троих детей

Мачеха «поздравила» падчерицу с днем рождения убийством (+видео)


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды