заглянуть на тёмную сторону

Сторож детского сада №38 в Мелитополе Запорожской области с палкой напал на троих детей – двоих 7-летних мальчиков и 10-летнюю девочку, игравших недалеко от ограждения дошкольного учреждения.

По словам мамы одного из пострадавших малышей, Елены Емельяновой, дети от страха и боли плакали и кричали, и даже обмочились, сообщает Наш город. В результате нападения детворе нанесены ушибы, ссадины и гематомы.

«Милицию ждали долго, – вспоминает Елена Анатольевна. – Жители дома выяснили, что напал на детей сторож детсада. Он неадекватный – неделю назад тоже напал на мальчика, но родители решили заявление на него не писать. А теперь пострадали и наши дети».

Разъяренные родители пострадавших детей самостоятельно выяснили, что сторож в тот день не работал и оказался у детсада в качестве обычного прохожего.

«Мы нашли номер его мобильного. Позвонили, – рассказала Елена Емельянова. – Этот человек не стал отпираться, а сказал лишь, что мы его не найдем и что он собирается покидать Украину».

Родители волнуются, что милиционеры затянут дело, и обидчик их детей успеет уйти от наказания.

Побои у детей зафиксированы судебными медиками, и соответствующее заключение должно, по идее, не позволить мужчине уйти от ответственности.

По словам помощника начальника Мелитопольского ГО УМВД Глеба Коваля, сведения о произошедшем внесены в Единый реест досудебных расследований по статье Уголовного кодекса Украины «Хулиганство».

Не исключено, что после ознакомления с выводами судебных медиков, правоохранители дадут другую квалификацию инциденту.

Читайте также:

Мачеха «поздравила» падчерицу с днем рождения убийством (+видео)

В Днепропетровске трое подростков забили насмерть прохожего

Гранаты и марихуана. Российский наемник прививает детям Донбасса ценности «русского мира» (+видео)


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды