заглянуть на тёмную сторону

Боевики проводят «месячник повышения престижа» терроризма, рекламируя и популяризуя среди школьников оккупированной Горловки «службу» в российско-террористических войсках.

Об этом свидетельствует видео, обнародованное в YouTube.

На днях, в рамках этого «месячника престижа», в зенитном дивизионе одного из соединений 1 АК ВС РФ, дислоцирующегося в Горловке специально для местных школьников провели «день открытых дверей».

Экскурсию для подростков провел «первый заместитель командира зенитного девизиона», террорист по кличке «Скальт».

Он также рассказал, как среди подростков популяризируют воинскую службу, показывая им боевую технику и быт террористов.

По словам «Скальта», в дивизионе «служат» боевики и наемники с большим террористическим опытом. Многие из них участвовали в оккупации Славянска, в боях под Иловайском и Донецком аэропорту.

Читайте также:
- Французский наемник создал на Донбассе бордели для высокопоставленных российских педофилов (+фото)
- Оккупанты воспитывают из детей Донбасса пушечное мясо. На «учения» вывозят в Россию (+видео)
- В Горловке обнаружено тело замученной террористами несовершеннолетней девушки (+видео)

Как сообщал CRiME, в подготовке детей оккупированного Донбасса к террористической деятельности также активно участвуют и российские оккупанты, отправляя школьников в военно-православные лагеря России, где обучают убивать и умирать по благословению попов РПЦ.

Не отстает от РПЦ и Минобороны РФ. Так, летом группа школьников оккупированного Луганска «оздоровилась», а заодно прошла подготовку в оборонно-спортивном лагере Министерства обороны РФ «Гвардеец», расположенном в Нижнем Новгороде. После «отдыха» в лагере» луганские подростки рассказали, что в лагере они учились стрелять из оружия боевыми патронами.

Напомним, в новом ежегодном отчете Государственного департамента США о ситуации с торговлей людьми в мире сказано, что боевики российско-террористических формирований вербуют в свои ряды несовершеннолетних жителей оккупированных территорий, используют их в качестве информаторов, и «живого щита», выставляя на блокпосты.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды