заглянуть на тёмную сторону

Женщина лишила жизни своего сожителя с помощью подушки, отомстив ему за систематические избиения.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Запорожской области.

«В Акимовское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило анонимное сообщение о том, что в доме по улице Зеленой в поселке городского типа Акимовка находится труп 40-летнего хозяина. Для выяснения всех обстоятельств происшествия на место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и руководство отделения полиции. 40-летняя сожительница хозяина помещения отказалась впустить правоохранителей в дом. Только после приезда представителя прокуратуры женщина согласилась впустить следственно-оперативную группу», - сообщили в полиции.

В доме полицейские нашли тело мужчины. Для окончательного выяснения причины смерти, обнаруженный труп направлен на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Читайте также:
- Алкоголик убил отца, закопал труп в огороде и повесился
- Убийца перерезал жертве горло и заявил, что у нее сердечный приступ
- Извращенец с ножом в руках защищал свое «право» на изнасилование

«Сожительница покойного призналась в совершении уголовного правонарушения и сейчас дает правдивые показания», - уточнили в полиции.

Следственно-оперативная группа выяснила, что хозяин дома очень часто избилвал свою сожительницу.

«Вечером 1 октября случилась очередная ссора, во время которой мужчина несколько раз ударил женщину. После чего лег спать. Оскорбленная женщина задушила своего обидчика с помощью подушки. К медицинским работникам и полиции не обратилась, испугавшись ответственности», - от метили полицейские.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Согласно санкции статьи, правонарушительнице грозит до 15 лет лишения свободы.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: vedomosti-ua.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды