заглянуть на тёмную сторону

Ночью в частный дом в Бортничах ворвались шестеро мужчин, связали владельца и ограбили. С похищенным имуществом нападавшие скрылись.

Около 3 часов ночи поступило сообщение о разбойном нападении. На место срочно прибыла следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Правоохранителям потерпевший рассказал, что в его доме ворвались шестеро мужчин, которые набросились на него с кулаками, а когда владелец дома начал терять сознание, связали.

В результате злоумышленники вынесли технику, ружья и около 100 000 гривен.

Придя в себя, мужчина на улице позвал на помощь соседей, которые и вызвали полицию.

Читайте также:
- Рецидивист, вышедший из тюрьмы по «закону Савченко», с особой жестокостью убил пенсионера (+фото)
- Кровавый грабеж. Вооруженный бандиты ограбили ювелирный магазин, есть пострадавшие (+фото)
- Вооруженные бандиты в балаклавах совершили разбойное нападение на дом предпринимателя

По данному факту следственным отделом Дарницкого управления полиции открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.

Столичные правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание злоумышленников. Устанавливаются возможные свидетели и очевидцы происшествия.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды