заглянуть на тёмную сторону

26-летний водитель сначала припарковался на пешеходном переходе, а затем убегая от патрульных протаранил забор магазина на перекрестке улиц Береговского и Шевченко в Мукачево.

Как пишет Мукачево.нет со ссылкой на патрульную полицию Закарпатья, инцидент произошел 10 сентября. Патрульные заметили неправильно припаркованный автомобиль и попытались сделать водителю замечание. Однако тот нажал на газ и попытался скрыться, но не справился с управлением и попал в ДТП.

При задержании от нарушителя несло алкоголем, он вел себя подозрительно и неадекватно, утверждают полицейские.

"Почти сразу руководитель начал предлагать патрульным решить ситуацию на месте, часто повторяя и намекая, что все можно «порешать» за определенное количество средств, - говорится в сообщении полиции. - Никаких документов на право управления у мужчины не было. Имея ,на всё это, подставы патрульные сообщили о необходимости теста на алкоголь, после чего водитель, согласившись, начал идти к своей машине, но уже через несколько секунд бросился бежать от полицейских. Патрульные мгновенно догнали, но тот вел себя настолько беспокойно, что одного патрульного он ударил в лицо, а другого схватил за руку, и полицейские были вынуждены силой успокоить беглеца, скрутив его руки за спину и надев наручники. Поняв, что убежать и спрятаться не получится, задержанный начал имитировать плохое состояние, требуя скорую помощь, которая госпитализировала мужчину в больницу, где патрульным отказались предоставить какие-либо объяснения по размещению беглеца в отделении реанимации. Также врачи отказались сообщать, что то, о состоянии госпитализированного. Единственное, что заметили в больнице патрульные это то, что человек употреблял какое-то неизвестное вещество, вынимая его из свертка из фольги".

В ведомстве настаивают, что задержанный является местным прокурором, а также сыном одного из руководителей Мукачевской центральной районной больницs.

Читайте также:
- Военный прокурор прятал шальные доходы и огромные траты с помощью гражданской жены
- Прокуроры-миллионеры устроили бунт, спасая свои «кормушки» (+фото и видео)
- Коррумпированные прокуроры празднуют свой реванш пьяными дебошами (+фото и видео)

В то же время, в областной прокуратуре уже назначили внутреннее расследование по факту инцидента с участием прокурора, который на момент ДТП находился в отпуске. Как информируют в прокуратуре, водителя-прокурора доставили в Мукачевскую ЦРБ с диагнозом ушиб головного мозга и ЗЧМТ.

Кроме того, сотрудники следственного отдела прокуратуры Закарпатской области по указанным материалам внесли сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством) и начали досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды