заглянуть на тёмную сторону

Многочисленные жалобы в полицию на психопата, преследовавшего свою бывшую возлюбленную, остались без реакции. Никто из очевидцев также не помог женщине в момент нападения.

В Павлограде Днепропетровской области отец жестоко убил 8-месячного ребенка и до полусмерти избил его мать, сообщила на своей странице в Facebook журналистка Татьяна Лупова.

«Павлоград Днепропетровской области. Убит ребенок 8 месяцев, до полусмерти избита его мама. Нелюдь, который это сделал, является отцом этого ребёнка. Убивал посреди улицы, на посёлке Химзавод, возле профилактория, где мама гуляла с коляской. Женщина выхватила у него малыша и еле живая шла домой – на ул. Сташкова 1А. Там ее всю в крови увидели соседи и вызвали скорую и полицию», – написала Татьяна Лупова.

По ее словам, труп ребенка почти четыре часа пролежал на скамейке, а полиция разводила руками, мол, не знает, что делать, и не проводила никаких следственных действий. Более того. Никто из полицейских не догадался организовать поимку убийцы, бродившего неподалеку от места преступления.

1

Читайте также:
- Из-за священника, убившего на пешеходном переходе ребенка, селяне перекрыли трассу (+видео)
- Многодетная мать-садистка избила до смерти 2-летнюю дочь из-за пропавшей пачки сухарей
- Выйдя из тюрьмы по «закону Савченко», маньяк совершил серию убийств

«Соседи, приехавшую через чертзнай сколько времени и не делающую ничего полицию, бабки чуть не растерзали на месте.
После звонка, вмешалась прокуратура.У меня больше нет слов... Никаких. Женщину знаю лично. Не могу...», - написала журналистка.

Она также сообщила, что убийца постоянно преследовал мать ребенка.

«Товарищ был на ней помешан, лазил в окна, подстерегал, она регулярно обращалась в полицию, жаловалась, что он ее преследует. Он выбил двери в брошенной квартире и там поселился, чтобы следить за ней. Соседи постоянно писали жалобы. Всем было все равно...», - добавила она.

Она также возмутилась, что никто из очевидцев трагедии не защитил женщину.

«Сейчас в группе Павлограда вконтакте пишут на эту тему, девочки в подробностях пишут, что видели, как бил ногами, как она защищала ребёнка, как со всей силы бил головкой об асфальт малыша... Видели. Видели все! И никто не заступился, не вмешался... Господи... Там уже телеканалы отозвались, будут у свидетелей интервью брать... Мир телевизоров побеждает мир разума и смысла», - написала Лупова.

«На утро 22.08 убийца задержан… Они таки были расписаны. Но он не просто не жил в семье, а последний месяц жил в общежитии у другой женщины, у неё его и задержали», - позже добавила журналистка.

В пресс-службе полиции Днепропетровской области «Сегодня.ua» подтвердили факт убийства ребенка, уточнив, что младенец родился в конце декабря 2015 года.

Как сообщал CRiME, ранее в Кировоградской области, вышедший из тюрьмы по «закону Савченко», убил двоих детей и молодую девушку.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды