заглянуть на тёмную сторону

Спохватившись, подозреваемый вызвал «скорую», но было поздно.

Полицейские доказали причастность 26-летнего местного жителя к жестокому избиению 67-летнего соседа. От многочисленных травм мужчина скончался в больнице. Причина конфликта - банальное недоразумение, сообщает Марьинское отделение полиции Донецкой области.

В дежурную часть Марьинского отделения полиции поступило сообщение из больницы города Курахово о том, что, 67-летний местный житель, который был доставлен в больницу 8 августа этого года с множественными травмами конечностей и ушибом головного мозга, умер.

В ходе расследования сотрудники Марьинского отделения полиции выяснили, что смертельные травмы потерпевшему нанес его сосед.

Читайте также:
- На тумак мужа жена ответила ударом, разорвавшим ему кишечник
- Сцена ревности пожилых супругов увенчалась топорно-ножевым боем
- Юный «ромео» заобнимал свою возлюбленную до смерти (+видео)

Ссора произошла в многоэтажке, где жили оппоненты. Установлено, что подозреваемый столкнулся со своим соседом на лестнице, когда поднимался в квартиру. Пенсионер в состоянии алкогольного опьянения сидел на ступеньке. Парень решил помочь ему протрезветь и вылил на мужчину воду. Радикальный метод не понравился пожилому мужчине, и между ними началась драка.

Злоумышленник остановился только когда увидел кровь. Спохватившись, подозреваемый вызвал «скорую», но было поздно.

Правоохранители провели по квартирный обход, тщательно обследовали место преступления, опросили местных жителей и собрали неопровержимые доказательства причастности подозреваемого к тяжкому преступлению. Ему ничего не оставалось, как признаться.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (Умышленное телесное повреждение) УК Украины. Досудебное расследование продолжается. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды