заглянуть на тёмную сторону

Задержание произошло в центре столицы.

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили во взяточничестве одного из руководителей и юрисконсульта полтавского филиала "Государственного экспортно-импортного банка Украины", сообщает пресс-центр СБУ.

Правоохранители установили, что злоумышленники требовали $60 тысяч от бизнесмена за заключение договора на продажу имущества одной из бывших фабрик в Полтаве, которое перешло в собственность банка. Официальную стоимость комплекса по документам они снизили на сумму взятки.


Читайте также:

- Взятка в $150 тыс. Чиновница Минагрополитики пыталась «заработать» на продаже госпредприятия
- Армейская мафия «отмыла» деньги в банке известного афериста Думчева
- Ход Кириллом Шевченко. Банкир-вредитель нацелился на «Ощадбанк»

Сотрудники спецслужбы совместно с Генеральной прокуратурой задержали работников "Укрэксимбанка" в центре столицы под офисом нотариуса, где они оформляли сделку по продаже фабрики по заниженной стоимости.

В рамках открытого уголовного производства взяточникам объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 368 (Получение взятки) УК Украины.

Продолжается досудебное следствие.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды