заглянуть на тёмную сторону

Российский президент Владимир Путин заявил, что Киев не ищет путей переговоров, а переходит к террору.

Так он прокомментировал заявление ФСБ РФ о «диверсантах» и «обстрелах» в Крыму, пишет ZN.UA.

В частности, он заявил, что «конечно, в этих условиях встречаться в нормандском формате, тем более в Китае, бессмысленно».

«Судя по всему, те люди, которые захватили в свое время власть в Киеве и продолжают ее удерживать, вместо того, чтобы искать способы мирного урегулирования, перешли к практике террора. В этой связи не могу не вспомнить - и в этом же контексте мы рассматриваем - покушение на жизнь руководителя Луганской народной республики. Вот теперь - попытка проникновения на территорию Крыма», - сказал Путин.

По его словам, он хотел бы обратить внимание на это «американских и европейских партнеров».

Кроме того, Путин утверждает, что в Крыму с российской стороны убиты двое военнослужащих.

Читайте также:
- Оккупантам померещилось наступление ВСУ на Крым
- Геополитика по-русски. ФСБ избивает американских дипломатов и гадит в прихожих их домов
- Избежать неизбежного. Сохранение санкций для России смерти подобно

«Мы, безусловно, мимо таких вещей проходить не будем», - сказал Путин.

Как сообщал CRiMЕ, 10 августа ФСБ РФ обвинила ГУР Минобороны Украины в направлении на территорию оккупированного Крыма диверсантов и «массированных обстрелах», в результате которых погиб один российский военный.

До этого, 7 августа, российские оккупационные войска по неизвестным причинам перестали пропускать автотранспорт и пассажиров на территорию полуострова. Сообщалось также о передислокациях военной техники на территории Крыма.

Спикер Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник в комментарии ZN.UA заявил, что никаких диверсионных групп украинских на территории временно оккупированного Крыма не существует, а Украина не ведет какой-либо подрывной деятельности на оккупированных территориях том числе и на отдельных участках ОРДО и ОРЛО.

Источник заставочной иллюстрации: joinfo.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды