заглянуть на тёмную сторону

Командир дивизиона крадет телефоны, а наиболее «активных» оправляет «на яму».

Учитывая значительное физическое и психологическое напряжение от длительного пребывания на боевых позициях, проблемы с денежным и материально-техническим обеспечением, а также регулярные издевательства со стороны командиров, остается на низком уровне морально-психологическое состояние личного состава соединений и частей 1 АК ( Донецк) ВС РФ, которые непосредственно задействованы в обстрелах сил АТО и жилых кварталов в районе Авдеевки и Ясиноватой, сообщает на своей странице Facebook ГУР Министерства обороны Украины.

22 июля военнослужащие 1 реактивной артиллерийской батареи реактивного артиллерийского дивизиона 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) намеренно сожгли боевую машину БМ-21 (122-мм РСЗО "Град"), таким образом отомстив за неоправданное насилие и кражи личного имущества со стороны заместителя командира дивизиона подполковника Качур Ольги Сергеевны (12.05.1970г.р.) и помощника заместителя командира по вооружению капитана Мельника Юрия Борисовича (19.04.1963г.р.). Возмущение военнослужащих вызвало внезапное исчезновение всех личных мобильных телефонов, которые командование дивизиона отобрало на временное хранение под предлогом соблюдения мер безопасности, а также распоряжение арестовать, избить и отправить "на яму" тех, кто наиболее активно высказывал предположение о причастности командиров к этой краже.

Читайте также:
- Саперы оккупантов отказались выполнять изуверский приказ российского комбрига
- Бунт в Дебальцево. Нервный срыв превратил комбрига оккупантов в неадекватную «мумию»
- Психические расстройства главарей толкают пророссийские банды на безумные поступки

21 июля отозваны с передовых позиций четверо военнослужащих 2 мотострелкового батальона 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка), которые пытались избежать непосредственного участия в боевых действиях в районе Авдеевки путем умышленного вывода из строя стрелкового оружия.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды