заглянуть на тёмную сторону

Подразделения российских оккупационных войск, проводившие диверсионно-разведывательные акции в районе Авдеевки, понесли очередные потери.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«В течение суток погибли трое и ранены семеро военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка), 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) и 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК (Донецк) ВС РФ», - сообщили в ГУР.

По данным разведки наибольшие потери понес 11 отдельный мотострелковый полк (Макеевка) 1 АК ВС РФ, подразделения которого вели активные обстрелы сил АТО и пытались проводить диверсионно-разведывательные акции в районе Авдеевки.

Читайте также:
- Украинские бойцы навьючили вражеских разведчиков «грузом 200»
- Очередные вояки «русского мира» навечно «окопались» в степях Донбасса
- Под Авдеевкой силы АТО «упаковали» группу вояк «русского мира» в ритуальные холодильники

Как сообщал CRiME, по информации разведки, в период с 8 по 15 июля, на Донбассе погибло 16 и получили ранения 28 военнослужащих российских оккупационных войск.

Для сокрытия реальных потерь, российское оккупационное командование практикует тайные захоронения неопознанных трупов своих подчиненных.

В частности, с 1 по 3 июля в Моспино захоронено около 70 вояк «русского мира», тела которых не опознали.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды